Villa Anna 300 M Dal Mare

Servicios principales

  • 110 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a poco más de 25 minutos a pie de la Spiaggia di Baccu Mandara, la Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle, de 110 m², ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona. Esta casa de vacaciones puede alojar hasta 8 huéspedes y ofrece karaoke, un club nocturno y un casino para mantenerlos entretenidos.

    La villa se encuentra a unos 3 km de la Spiaggia di Cala Moru. La Villa Anna 300 M Dal Mare se encuentra a poco más de 30 minutos a pie de las Playas de Torre delle Stelle.

    Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Secador de pelo, albornoces y toallas también se ofrecen para su comodidad.

    La Villa Anna 300 M Dal Mare incluye una cocina totalmente equipada, además de una zona de comedor para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. También puedes utilizar hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina para prepararte la comida. Los huéspedes disfrutarán de platos sardos en el restaurante Pizzeria Market Da Palmira, que está en los alrededores de esta villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaIT092037C2000S2984,S2984

    Opciones de habitaciones en Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle

    Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con bidé, un inodoro separado y ducha. Secador de pelo, albornoces y toallas también se ofrecen para su comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Habitación foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Otros foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Camas foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Pasillos foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Facilidades foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Exterior foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Camas de albergue foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Interior foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Exterior foto Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle Facilidades foto
    Casa Holiday de 4 Dormitorios

    Tamaño: 110 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina completa, junto con hervidor eléctrico, nevera y también horno, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Se admiten mascotas en la villa?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la villa.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Anna 300 M Dal Mare?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Anna 300 M Dal Mare, podrán explorar la Spiaggia di Cala Moru (a 3 km), las Playas de Torre delle Stelle (a 2 km) y la Baccu Mandara (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Anna 300 M Dal Mare Torre delle Stelle